143420, МО, г. о. Красногорск, Новорижское ш., 26-й км
115184, г. Москва, Руновский переулок, 6, стр. 2 (юр. адрес)
Часы работы: с 10:00 до 22:00

Свойства натурального камня Оникс

Об уникальных свойствах оникса известно давно. Независимо от разновидности камень имеет энергетику стабильности и твердости. Он помогает правильно рассчитать ситуацию и принять единственно верное решение.

Однако оникс имеет и другие свойства.

Лечебные и магические свойства камня

Оникс имеет одновременно лечебные и магические качества. К целебным можно отнести:

  • Оникс часто используют для избавления от лишнего веса. Для этого камень помещают в воду настаивают не менее 2-3 дней. Далее, воду рекомендуется пить людям с ожирением. Оникс снижает аппетит и тем самым помогает похудеть.
  • Минерал положительно влияет на внутренние органы. Для этого камень рекомендуется носить на теле в кармане или на цепочке. Главное, чтобы он находился в области солнечного сплетения.
  • Также украшения с камнем носят на среднем пальце не только в лечебных, но и магических целях. Для этого выбирают оникс круглой или овальной формы.
  • Камень успокаивает нервную систему. С его помощью можно избавиться от стресса, нормализовать сон.
  • Оникс положительно воздействует на органы ЖКТ. Исходящее от камня излучение способствует нормализации работы пищеварительной системы.
  • Камень снижает усталость и заряжает человека энергией, которая необходима в работе или учебе.

Литотерапевты советуют носить изделия с ониксом в холодное время года, лучше всего зимой и осенью.

Что касается магических характеристик, то оникс используют в различных ситуациях, к примеру:

  • Камень берут с собой на важные деловые переговоры чтобы сторонам было проще достичь компромисса. Оникс помогает трезво оценить ситуацию, все возможные риски и выгоду. Бизнес обладателя камня уверенно растет, успешно справляясь с различными препятствиями и проблемными ситуациями.
  • Камень помогает людям, которые работают в опасных условиях. Оникс снижает вероятность возникновения несчастных случаев, серьезных травм, внезапной кончины. Также он уберегает от значительных финансовых потерь. Для этого рекомендуется его постоянно носить с собой.
  • Для сохранения семейных уз, защиты от ограблений, разрушений и различных катаклизмов специалистами рекомендуется приобретать оникс для дома. Камень способствует налаживанию отношений между детьми и родителями.
  • Оникс защищает жильцов дома от зависти посторонних людей, сглаза и наведения порчи. Он создает мощную энергетическую защиту.
  • Камень или изделия из него рекомендуется приобрести стеснительным и неуверенным в себе людям. Он помогает достичь своей цели и добиться ее честным путем.
  • Студентам оникс помогает в учебе. Он дает возможность сконцентрировать внимание, запомнить большое количество информации и, как следствие, успешно сдать экзамен.
  • Оникс заставляет окружающих внимательно слушать его обладателя. По этой причине его часто носят с собой люди, чья работа связана с ораторским искусством.

Оникс – камень с уникальными возможностями, он всесторонне помогает человеку, способствуя оздоровлению организма и повышению благосостояния его обладателя.

Чтобы получить бесплатную консультацию или сделать предварительный расчет, позвоните нам по телефону:

+7 (495) 795-67-60

Заказать звонок
143420, МО, г. о. Красногорск, Новорижское ш., 26-й км
115184, г. Москва, Руновский переулок, 6, стр. 2 (юр. адрес)
Часы работы: с 10:00 до 22:00
Наверх