143420, МО, г. о. Красногорск, Новорижское ш., 26-й км
115184, г. Москва, Руновский переулок, 6, стр. 2 (юр. адрес)
Часы работы: с 10:00 до 22:00

Статьи

Способы ухода за камином из мрамора

Облицованный натуральным камнем камин считается одним из самых сильных в эстетическом плане практичных украшений оригинальных интерьеров. Подобные предметы создаются штучно. Традиционные материалы – гранит и мрамор.

Особенности облицовки камина мрамором

Камин – практичное украшение помещения, над архитектурным стилем которого трудился дизайнер, а не бригада гастарбайтеров в процессе роботы. Облицованная камнем печь-теплогенератор является лучшим компаньоном для целого ряда классических, авторских или супер-современных интерьеров.

Как правильно укладывать гранитный пол?

Гранит считается одним из лучших строительных и облицовочных материалов. Это связано с техническими характеристиками этой горной породы. Во-первых, она имеет твердость 7 по шкале Мооса, поэтому в изделии практически не реагирует на любые механические «раздражители».

Выбираем ванную комнату из натурального камня

Натуральный камень широко используется при выполнении отделки стен и пола в ванной комнате уже достаточно давно. Использование этого материала позволяет существенно преобразить ванную комнату, сделать ее максимально удобной и комфортной в использовании.

В чем основные преимущества установки мраморной столешницы на кухню?

Мраморная столешница идеально впишется в современный, классический и любой другой интерьер. Однако если вы планируется остановить выбор на мраморе, то важно знать, что этот материал капризен в обслуживании.

Технология производства кварцевого агломерата

В наши дни при создании интерьера часто используется натуральный и искусственный камень. Вторая разновидность гораздо дешевле, при этом в большинстве случаев имеет более высокие эксплуатационные характеристики.

Технология изготовления изделий из гранита

В распоряжении нашей компании имеется все необходимое профессиональное оборудование, использование которого позволяет выполнять различные технологические операции при производстве изделий из гранита.

Свойства натурального камня Оникс

Об уникальных свойствах оникса известно давно. Независимо от разновидности камень имеет энергетику стабильности и твердости. Он помогает правильно рассчитать ситуацию и принять единственно верное решение.

143420, МО, г. о. Красногорск, Новорижское ш., 26-й км
115184, г. Москва, Руновский переулок, 6, стр. 2 (юр. адрес)
Часы работы: с 10:00 до 22:00
Наверх