143420, МО, г. о. Красногорск, Новорижское ш., 26-й км
115184, г. Москва, Руновский переулок, 6, стр. 2 (юр. адрес)
Часы работы: с 10:00 до 22:00

Статьи

Особенности обработки гранита

Этот натуральный камень состоит из природных минералов — полевого шпата, кварца, слюды и других включений, которые определяют его цвет и рисунок.

Оникс в интерьере ванной

Оникс — необычный камень из группы кварцев. Характерные особенности — полосчатая окраска и прозрачность на глубину до 4 см. Сочетание цветов может быть различным.

Особенности обработки кварцевого агломерата

Этот композитный материал — выгодная альтернатива натуральным и искусственным камням. В его составе содержится 93-95% крошки природного кварца, около 5% полиэфирной смолы и 1% цветных пигментов.

Особенности отделки ванной мрамором

Натуральный мрамор применяют для отделки помещений уже давно. Еще в античности его использовали для оформления храмов, амфитеатров и домов знати, многие из которых сохранились до нашего времени.

Как ухаживать за мрамором
Несмотря на прочность и долговечность, мрамор легко впитывает влагу и может повредиться при механическом воздействии. Натуральный камень нуждается в специальной обработке, правильном ежедневном уходе и своевременной реставрации дефектов.
Как выбрать мрамор
Из этого природного камня многие столетия строили дома, вырезали скульптуры и предметы интерьера. Мрамор остается в моде, как материал, обладающий высокой художественной ценностью и практичностью.
Какой мрамор самый дорогой?
Мрамор — горная порода, которая образуется в результате сложных природных процессов глубоко под землей. Нужно много лет, чтобы известняк и доломиты преобразовались в твердый камень кристаллической структуры с огромным разнообразием цветов и текстур.
Достоинства каминов из гранита

Камины сегодня обрели второе дыхание. Кажется, что такими популярными эти печи-теплогенераторы не были со времени, описанного А.К. Дойлом, создавшего серию про Шерлока Холмса. Почему этот отопительный прибор стал популярным?

143420, МО, г. о. Красногорск, Новорижское ш., 26-й км
115184, г. Москва, Руновский переулок, 6, стр. 2 (юр. адрес)
Часы работы: с 10:00 до 22:00
Наверх