143420, МО, г. о. Красногорск, Новорижское ш., 26-й км
115184, г. Москва, Руновский переулок, 6, стр. 2 (юр. адрес)
Часы работы: с 10:00 до 22:00

Статьи

Особенности художественной резьбы по камню

Резьба по камню сегодня очень востребована. Она представляет сбой процесс, целью которого является придание камню нужной формы и отделки.

Особенности облицовки входной группы натуральным камнем

Театр начинается с вешалки, а презентабельное жилище – со входной группы. И, если хочется поразить воображение своих гостей, друзей, деловых партнеров и знакомых, то имеет смысл обратить при необходимости отделать входную группу именно на такой материал, как природный камень.

Особенности изготовления изделий из мрамора

Натуральный камень пользуется огромным спросом, его достаточно часто используют при выполнении отделки помещений не только жилого, но и общественного направления. Камень не просто способен украсить интерьер, он делает его намного роскошнее и богаче.

Особенности эксплуатации ванной комнаты из мрамора

Натуральный мрамор в отделке ванной комнаты – это всегда актуальный и беспроигрышный вариант, который позволит без проблем создать уникальный дизайн интерьера, неповторимую атмосферу. Ведь мрамор издавна известен своей чарующей энергетикой, способствующей отдыху, расслаблению и полной релаксации.

Основные рекомендации по укладке гранита

Сегодня многие владельцы недвижимости для ее отделки стремятся использовать натуральные материалы. Гранит — превосходный облицовочный материал, придающий интерьеру изысканность.

Основные особенности подоконников из гранита

Подоконник является неприметным, но очень важным элементом интерьера. Он участвует в обрамлении окна, благодаря которому дневной свет проникает в помещение. Обговариваемый предмет на виду, а по его внешнему виду большинство заинтересованных людей легко установят состояние финансовых дел хозяина помещения.

Основные элементы входной группы из гранита

Дизайн входных групп любого здания должен соответствовать общему архитектурному и дизайнерскому замыслу помещения. И именно при входе у каждого гостя или посетителя создается первое и самое сильное впечатление.

На что следует обратить внимание при выборе травертина?

Натуральный камень травертин добывается в разных странах мира. В зависимости от месторождения и способа обработки материал различается внешним видом и своими эксплуатационными характеристиками.

143420, МО, г. о. Красногорск, Новорижское ш., 26-й км
115184, г. Москва, Руновский переулок, 6, стр. 2 (юр. адрес)
Часы работы: с 10:00 до 22:00
Наверх