143420, МО, г. о. Красногорск, Новорижское ш., 26-й км
115184, г. Москва, Руновский переулок, 6, стр. 2 (юр. адрес)
Часы работы: с 10:00 до 22:00

Статьи

Средства для обработки камня

В нашей компании представлен большой ассортимент специального оборудования для обработки природного камня. Наши сотрудники имеют большой опыт и квалификацию, что позволяет им справляться с работами любой степени сложности.

Способы обработки камня

Способов обработки природного камня существует достаточное количество, при условии правильного подхода удается придать камню еще большей оригинальности.

Основные свойства натуральных камней

Несмотря на то, что и искусственные камни сегодня относятся к довольно востребованным строительным и отделочным материалам, многие предпочитают именно натуральный камень.

Процесс изготовления изделий по чертежам из натурального камня

Наша компания предлагает услуги по выполнению изготовления различных изделий из природного камня. У нас можно заказать производство по типовым заказам и изготовление продукции по индивидуальному проекту.

Преимущества ванной комнаты из гранита

Гранит, как известно, относится к так называемым магматическим породам. Доподлинно не известно, когда именно человеку пришло в голову применять его в строительстве и тем более – в облицовке помещений. Но не подвергается сомнению то, что именно гранит относится к одним из самых «благородных» отделочных материалов.

Преимущества установки подоконников из мрамора

Мраморный подоконник – недешевый, но очень приятный элемент оформления интерьера. Такие предметы становятся заявкой на определенный статус хозяев дома, офисного или торгового помещения.

Правила ухода за гранитной лестницей

Появление лестницы в интерьере – это заявка. На подтверждение собственного жизненного успеха, на финансовую стабильность и художественный вкус. Появление подобной конструкции оправдано в двухуровневой квартире, частном доме, оригинальном офисе, салоне красоты или ресторане, которые культивируют идею красоты и изящества.

Отличия входной группы из мрамора от других

Так называемая входная группа – это, без преувеличения, визитная карточка любого жилища. Потому и не удивительно, что каждому домовладельцу хочется произвести на своих гостей максимально выгодное впечатление.

143420, МО, г. о. Красногорск, Новорижское ш., 26-й км
115184, г. Москва, Руновский переулок, 6, стр. 2 (юр. адрес)
Часы работы: с 10:00 до 22:00
Наверх