143420, МО, г. о. Красногорск, Новорижское ш., 26-й км
115184, г. Москва, Руновский переулок, 6, стр. 2 (юр. адрес)
Часы работы: с 10:00 до 22:00

Статьи

Как выбрать столешницу из натурального камня для кухни?

Сегодня огромным спросом пользуются столешницы из натурального камня, с помощью которых удается не только придать помещению дополнительной уникальности и неповторимости в дизайне, но и придать ему недостающего уюта и удобства.

Как происходит монтаж изделий из натурального камня?

Природный камень в качестве облицовочного материала никогда не выйдет из моды. Причина в его экологической чистоте, высокой стойкости к осадкам, долговечности, несложном уходе и, конечно, благородном и презентабельном внешнем виде.

Как правильно ухаживать за мраморной лестницей

Мраморная лестница — элитное украшение, которое появляется далеко не в каждом приватном доме или публичном месте. Например, в дорогой точке общественного питания, бутике или изящном салоне красоты.

Как правильно использовать мрамор в интерьере?

Мрамор — невероятно красивый и благородный материал, применяемый для украшения интерьера не сотни, а тысячи лет. И если раньше отделку таким натуральным камнем могли позволить себе лишь избранные, то сегодня это может сделать любой обыватель, правда, придется раскошелиться, ведь мрамор — материал достаточно дорогой.

Как правильно использовать мозаику из травертина в интерьере?

В последнее время при создании интерьера большой популярностью пользуется мозаика. Часто для ее изготовления используется камень травертин.

Каковы основные свойства мраморной плитки?

Напольная плитка из мрамора способна преобразить любое помещение, сделать его невероятно красивым и респектабельным. Но эстетическая привлекательность — только одна из причин ее популярности. Плитка обладает всеми качествами, свойственными мрамору.

Как использовать сланец во внутренней отделке?

В наши дни все чаще во внутренней отделке помещений используются натуральные материалы. Наибольшей популярностью пользуется камень. В частности, это можно сказать о сланце.

Как использовать натуральный гранит в интерьере?

Одна из модных современных тенденций в оформлении интерьера — применение натуральных материалов, в том числе природных камней. Одним из самых распространенных является гранит, если раньше он чаще использовался для наружной отделки фасадов, то сегодня его можно встретить и в помещениях.

143420, МО, г. о. Красногорск, Новорижское ш., 26-й км
115184, г. Москва, Руновский переулок, 6, стр. 2 (юр. адрес)
Часы работы: с 10:00 до 22:00
Наверх